Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Белгородец стал третьим на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
19:35

В Выборге на чемпионате России по спортивному ориентированию бегом белгородский спортсмен Леонид Новиков занял третье место на спринтерской дистанции. В забеге с общего старта он уступил лидеру ровно 31 секунду.

Соревнования в Ленинградской области проводились по двум дисциплинам. В финал с общего старта из белгородцев пробился лишь мастер спорта международного класса Леонид Новиков. А по итогам решающего забега он занял третье место с результатом 18 минут 47 секунд. Белгородец на 31 секунду отстал от спортсмена из Ленинградской области и всего 4 секунды уступил москвичу.

Лишь 6 секунд не хватило Леониду, чтобы занять призовое место и в дисциплине с раздельного старта – здесь он четвёртый.

Елена Новикова, будучи единственной представительницей белгородской сборной на соревнованиях, заняла 25-е место в раздельном старте среди женщин.
(P.S. Новиков Леонид и Новикова Елена (Филатова) живут в мкрн Таврово-4)
Просмотров: 475 | Добавил: Coach | Рейтинг: 0.0/0