Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Районный слет учащихся Белгородского района
08:57
Районный слет учащихся Белгородского района

В урочище Веркина ручка, недалеко от с. Головино 7-9 июня прошли 60-е районные соревнования школьников Белгородского района по туризму. В соревнованиях приняли участие 29 команд из 27 школ. Наша команда была скомплектована учащимися 4-8 классов и соревновалась с учащимися 7-8 классов. Но оказалось, что в ориентировании возраст не главное, это доказали: Барышенская Аня (5 класс) - 1 место, Жильцова Кира - 3 место (4 класс), Коноплянко Никита - 1 место (6 класс). Допускалось по спецдопуску 3 младших человека. В итоге команда уверенно заняла 1 место в ориентировании. На длинной дистанции (КТМ) мы были третьими. На короткой дистанции (ТПТ), уступив 4 секунды 3 месту мы стали четвертыми. В итоге с небольшим - 2 очка Тавровские школьники заняли призовое 3-е место в общем зачете. Четверо учащихся в следующем году могут принять участие в этих соревнованиях. Это ровно половина команды. Поздравляем победителей и призеров и желаем им успехов в предстоящих летних соревнованиях.

Просмотров: 432 | Добавил: Coach | Рейтинг: 0.0/0