Среда, 24.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

В центре культурного развития п. Комсомолец 21 апреля 2018 года состоялся конкурс-фестиваль театральных коллективов "Третий звонок" среди образовательных организаций Белгородского района. Всего в фестивале приняло участие 350 человек и около 40 коллективов.
Тавровское сельское поселение представляли детский сад №23 и Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Ачкасова, которые заняли первые места в своих номинациях. Поздравляем наших воспитателей и учителей с успехом. Готовила к конкурсу наши коллективы Еремеенкова Галина Анатольевна. Ей отдельные слова благодарности и поздравления.
(по материалам газеты "Знамя" №48-49 за 28 апреля 2018, Л. Алексеева)

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 565 | Добавил: Coach | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

скачано с сайта pozdravok.ru

Просмотров: 438 | Добавил: Coach | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Наш сайт участвовал в районном конкурсе "Компьютер - новый век" в номинации Веб-дизайн и занял II место. Мы рады и поздравляем всех пользователей и жителей Тавровского поселения с этим успехом.

Просмотров: 369 | Добавил: Coach | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Наш сайт участвует в районном конкурсе "Компьютер - новый век" в номинации Веб-дизайн. Пожелаем авторам успехов в этом начинании.

Просмотров: 382 | Добавил: Coach | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

В последний раз, одиннадцатый класс,

Звучит звонок, волнующий для вас.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 535 | Добавил: Coach | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

В число 200 лучших сельских школ включены вейделевская, борисовская №1 им. А. М. Рудого и три учебных заведения из Белгородского района: Дубовская школа с углублённым изучением отдельных предметов, Майская гимназия и Тавровская школа им. А. Г. Ачкасова.
«В нашей школе эффективно работает научное общество, дети завоёвывают призовые места на всех уровнях олимпиад, вплоть до всероссийского. Ученики 10–11-х классов могут сами выбирать, по какой системе им заниматься – профильного образования или по индивидуальным учебным планам. Ещё наша школа ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Coach | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

Прошел учебный этот год.

Просмотров: 465 | Добавил: Coach | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Турслетом 11-12 июня 2016 года завершилась спартакиада учителей Белгородского района. Команда Тавровской школы стала победительницей в первый день соревнований по спортивному ориентированию, третье место заняли учителя в технике пешеходного туризма (короткая дистанция). А в итоге мы стали четвертыми уступив работникам образования Беловской школы в конкурсе букетов и "визитке". Чемпионами района в ориентировании стали: Зелинский Денис у мужчин и Шелгунова Наталья у женщин, учителя Тавровской школы.
По итогам спартакиады наша школа заняла 2-е место. Победа досталась Майской гимназии, 3-е место у Дубовской школы.

Поздравляем призеров и победителей!

Просмотров: 505 | Добавил: Coach | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)

В субботу 9 апреля 2016 года состоялись соревнования по волейболу среди учителей Белгородского района. В соревнованиях приняли участие 19 команд, предварительно разбитых на 4 группы. Победители групп соревновались за выход в финал и включались в борьбу за первое место. В итоге в борьбе за 3 место в упорной борьбе победу одержали наши соседи Никольцы, обыгрвшие Майскую гимназию. Учителя нашей школы уверенно обыграли команду Дубовской школы с углубленным изучением отдельных предметов. Поздравляем победителей, желаем всем успехов в спорте и воспитании подрастающего поколения.

Просмотров: 458 | Добавил: Coach | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

В субботу 13 февраля в Дубовском ДК состоялась "Битва хоров" работников образования Белгородского района. Успешно выступили Тавровской школы и детского сада №10 села Таврово, занявшие 1 и 4 места соответственно. В прошлом году наши учителя были на втором месте! Поздравляем! В разделе Фотографии событий страницы Фотоальбомы можно посмотреть фотографии.

Просмотров: 895 | Добавил: Coach | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)